2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de conservación, mantenimiento y limpieza de parques, jardines municipales, jardineras y zonas periurbanas, inclusive el arbolado y vegetación de cubiertas vegetales, muros verdes y patios de los equipamientos municipales, que configuran el paisaje urbano del municipio del Prat de Llobregat.
Description: Servicio de conservación, mantenimiento y limpieza de parques, jardines municipales, jardineras y zonas periurbanas, inclusive el arbolado y vegetación de cubiertas vegetales, muros verdes y patios de los equipamientos municipales, que configuran el paisaje urbano del municipio del Prat de Llobregat.
Internal identifier: 11095/2023
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77311000 Ornamental and pleasure gardens maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Main classification (cpv): 77313000 Parks maintenance services
170865-2024 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de conservación, mantenimiento y limpieza de parques, jardines municipales, jardineras y zonas periurbanas, inclusive el arbolado y vegetación de cubiertas vegetales, muros verdes y patios de los equipamientos municipales, que configuran el paisaje urbano del municipio del Prat de Llobregat.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 11095/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación principal (cpv): 77313000 Servicios de mantenimiento de parques