See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de Interferon Beta1B (DOE), Levonorgestrel (DOE) SLI 52 mg, Tadalafilo (DOE), Efavirenz (DOE), Valganciclovir (DOE), Busulfano (DOE), Bortezomib (Doe), Metadona (DOE) y Fibrinógeno (DOE)
Description: Suministro de Interferon Beta1B (DOE), Levonorgestrel (DOE) SLI 52 mg, Tadalafilo (DOE), Efavirenz (DOE), Valganciclovir (DOE), Busulfano (DOE), Bortezomib (Doe), Metadona (DOE) y Fibrinógeno (DOE)
Internal identifier: 2021/02385
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1 - INTERFERON BETA-1B (DOE) (BETAFERON®) PARA LA CONTINUACIÓN DE LOS TRATAMIENTOS ACTUALES
Description: INTERFERON BETA-1B (DOE) (BETAFERON®) PARA LA CONTINUACIÓN DE LOS TRATAMIENTOS ACTUALES
Internal identifier: 1 - INTERFERON BETA-1B (DOE) (BETAFERON®) PARA LA CONTINUACIÓN DE LOS TRATAMIENTOS ACTUALES
Lot: LOT-0002
Title: 2 - INTERFERON BETA-1B (DOE) (EXTAVIA®) PARA LA CONTINUACIÓN DE LOS TRATAMIENTOS ACTUALES
Description: INTERFERON BETA-1B (DOE) (EXTAVIA®) PARA LA CONTINUACIÓN DE LOS TRATAMIENTOS ACTUALES
Internal identifier: 2 - INTERFERON BETA-1B (DOE) (EXTAVIA®) PARA LA CONTINUACIÓN DE LOS TRATAMIENTOS ACTUALES
Lot: LOT-0003
Title: 3 - LEVONORGESTREL (DOE) SISTEMA DE LIBERACIÓN INTRAUTERINO (SLI) DE 52 MG, CON TUBO DE INSERCIÓN CURVO Y FLEXIBLE Y CON MANGO CON DESLIZADOR
Description: LEVONORGESTREL (DOE) SISTEMA DE LIBERACIÓN INTRAUTERINO (SLI) DE 52 MG, CON TUBO DE INSERCIÓN CURVO Y FLEXIBLE Y CON MANGO CON DESLIZADOR
Internal identifier: 3 - LEVONORGESTREL (DOE) SISTEMA DE LIBERACIÓN INTRAUTERINO (SLI) DE 52 MG, CON TUBO DE INSERCIÓN CURVO Y FLEXIBLE Y CON MANGO CON DESLIZADOR
Lot: LOT-0004
Title: 4 - LEVONORGESTREL (DOE) SISTEMA DE LIBERACIÓN INTRAUTERINO (SLI) DE 52 MG, CON TUBO DE INSERCIÓN RECTO Y FLEXIBLE Y SIN MANGO CON DESLIZADOR
Description: LEVONORGESTREL (DOE) SISTEMA DE LIBERACIÓN INTRAUTERINO (SLI) DE 52 MG, CON TUBO DE INSERCIÓN RECTO Y FLEXIBLE Y SIN MANGO CON DESLIZADOR
Internal identifier: 4 - LEVONORGESTREL (DOE) SISTEMA DE LIBERACIÓN INTRAUTERINO (SLI) DE 52 MG, CON TUBO DE INSERCIÓN RECTO Y FLEXIBLE Y SIN MANGO CON DESLIZADOR
Lot: LOT-0005
Title: 5 - TADALAFILO (DOE) PARA HIPERTENSIÓN ARTERIAL PULMONAR
Description: TADALAFILO (DOE) PARA HIPERTENSIÓN ARTERIAL PULMONAR
Internal identifier: 5 - TADALAFILO (DOE) PARA HIPERTENSIÓN ARTERIAL PULMONAR
Lot: LOT-0006
Title: 6 - EFAVIRENZ (DOE)
Description: EFAVIRENZ (DOE)
Internal identifier: 6 - EFAVIRENZ (DOE)
Lot: LOT-0007
Title: 7 - VALGANCICLOVIR (DOE) SOLUCIÓN ORAL
Description: VALGANCICLOVIR (DOE) SOLUCIÓN ORAL
Internal identifier: 7 - VALGANCICLOVIR (DOE) SOLUCIÓN ORAL
Lot: LOT-0008
Title: 8 - BUSULFANO (DOE)
Description: BUSULFANO (DOE)
Internal identifier: 8 - BUSULFANO (DOE)
Lot: LOT-0009
Title: 9 - BORTEZOMIB (DOE)
Description: BORTEZOMIB (DOE)
Internal identifier: 9 - BORTEZOMIB (DOE)
Lot: LOT-0010
Title: 10 - METADONA (DOE) SOLUCIÓN ORAL
Description: METADONA (DOE) SOLUCIÓN ORAL
Internal identifier: 10 - METADONA (DOE) SOLUCIÓN ORAL
Lot: LOT-0011
Title: 11 - METADONA (DOE) CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN ORAL
Description: METADONA (DOE) CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN ORAL
Internal identifier: 11 - METADONA (DOE) CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN ORAL
Lot: LOT-0012
Title: 12 - FIBRINÓGENO HUMANO (DOE)
Description: FIBRINÓGENO HUMANO (DOE)
Internal identifier: 12 - FIBRINÓGENO HUMANO (DOE)