171928-2024 - Competition
Spain – Repair and maintenance services of mechanical building installations – Sistema Dinámico de Adquisición para el Servicio de Taller Mecánico y Calderería para trabajos a realizar en las instalaciones y redes de EMACSA.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Sistema Dinámico de Adquisición para el Servicio de Taller Mecánico y Calderería para trabajos a realizar en las instalaciones y redes de EMACSA.
Description: Sistema Dinámico de Adquisición para el Servicio de Taller Mecánico y Calderería para trabajos a realizar en las instalaciones y redes de EMACSA.
Internal identifier: SDA17/2024
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50712000 Repair and maintenance services of mechanical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: Lote 1
Description: Lote 1 - SERVICIO DE TALLER MECÁNICO Y CALDERERÍA PARA TRABAJOS A REALIZAR EN LAS INSTALACIONES Y REDES DE EMACSA
Internal identifier: 1