2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de 1.000 licencias Cloudpaging y AppsAnywhere para la Universidad de Alicante, en el marco del plan UniDigital
Description: El objeto de este contrato es el suministro de 1.000 licencias CLOUDPAGING Y APPSANYWHERE para la Universidad de Alicante, que la misma precisa para la instalación de software docente en aulas de informática.
Internal identifier: SU0062024
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: NO SE CONTEMPLAN PRÓRROGAS