2. Procedure
Procedure
Title: Istituzione del Sistema Dinamico di Acquisizione per la fornitura di servizi di gestione, manutenzione, supporto specialistico/progettuale, fornitura hardware/software di base per le infrastrutture IC.
Description: Istituzione del Sistema Dinamico di Acquisizione per la fornitura di servizi di gestione, manutenzione, supporto specialistico/progettuale, fornitura hardware/software di base per le infrastrutture ICT.
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72227000 Software integration consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Le prestazioni oggetto degli appalti specifici ed i requisiti di conformità, compatibilità, e le caratteristiche minime saranno dettagliati nelle singole lettere di invito e nella documentazione ad esse allegata.
Options:
Description of the options: Le opzioni potranno essere previste nei singoli Appalti Specifici.