2. Procedure
Procedure
Title: Adjudicación del Contrato Específico derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro del Medicamento Exclusivo AFLIBERCEPT 30,1 MG INYECTABLE 263 MICROLITROS (114,3 MG/ML) VIAL para el Consorci Sanitari de Terrassa
Description: Adjudicación del Contrato Específico del Consorci Sanitari de Terrassa derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro del Medicamento Exclusivo AFLIBERCEPT 30,1 MG INYECTABLE 263 MICROLITROS (114,3 MG/ML) VIAL tramitado por el Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Internal identifier: CST CE 11/24 SDA F 1/24
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33690000 Various medicinal products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CST CE 11/24 SDA F 1/24
Description: Adjudicación del Contrato Específico derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro del Medicamento Exclusivo AFLIBERCEPT 30,1 MG INYECTABLE 263 MICROLITROS (114,3 MG/ML) VIAL para el Consorci Sanitari de Terrassa