175963-2025 - Result
Spain – Various medicinal products – Adjudicación del Contrato Específico derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro del Medicamento Exclusivo AFLIBERCEPT 30,1 MG INYECTABLE 263 MICROLITROS (114,3 MG/ML) VIAL para el Consorci Sanitari Integral
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleAdjudicación del Contrato Específico derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro del Medicamento Exclusivo AFLIBERCEPT 30,1 MG INYECTABLE 263 MICROLITROS (114,3 MG/ML) VIAL para el Consorci Sanitari Integral
DescriptionAdjudicación del Contrato Específico del Consorci Sanitari Integral derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro del Medicamento Exclusivo AFLIBERCEPT 30,1 MG INYECTABLE 263 MICROLITROS (114,3 MG/ML) VIAL tramitado por el Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Internal identifierCSI CE 11/24 SDA F 1/24
Type of procedureRestricted
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33690000 Various medicinal products
5. Lot
LotLOT-0001
TitleCSI CE 11/24 SDA F 1/24