2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di un sistema di sorting cellulare sterile e chiuso da installare presso il laboratorio IGTF IRST
Description: Fornitura di un sistema di sorting cellulare sterile e chiuso da installare presso il laboratorio IGTF dell’IRCCS – Istituto Romagnolo per lo Studio dei Tumori “Dino Amadori” s.r.l Importo a base d’asta al netto dei costi per l’attuazione della sicurezza: € 269.100,00 IVA e altri oneri di legge esclusi Valore complessivo dell’appalto: € 269.300,00 IVA e altri oneri di legge esclusi CUI: F03154520401202600001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38434540 Biomedical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fornitura di un sistema di sorting cellulare sterile e chiuso da installare presso il laboratorio IGTF IRST
Internal identifier: 1