See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de aparatos de isquemia, aspiradores de secreciones y ultrasónico, ECMO, laringoscopios, tomógrafo pulmonar y equipo de video-urodinamia, con destino al Hospital Universitario de Melilla (HUME)
Description: Estos equipamientos y, en su caso, su instalación y puesta en funcionamiento, son elementos esenciales para la puesta en marcha del HUME
Internal identifier: PA 2023/102
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Aparato de isquemia
Description: Lavadora desinfectadora de tubos - lote 1
Internal identifier: 01
Main classification (cpv): 33168000 Endoscopy, endosurgery devices
Lot: LOT-0002
Title: Aspirador de secreciones
Description: Aspirador de secreciones
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Aspirador quirúrgico de secreciones
Description: Aspirador quirúrgico de secreciones
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: Aspirador ultrasónico
Description: Aspirador ultrasónico
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0006
Title: Laringoscopios
Description: Laringoscopio y laringoscopio pediátrico / neonatal
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0007
Title: Tomógrafo pulmonar por impedancia eléctrica
Description: Tomógrafo pulmonar por impedancia eléctrica
Internal identifier: 07
Lot: LOT-0008
Title: Equipo de video-urodinamia
Description: Equipo de video-urodinamia
Internal identifier: 08