2. Procedure
Procedure
Title: Contratación servicio de seguros obligatorio de vehículos y de viajeros, seguro de incendio en reposo y circulación de autobuses de la Empresa Municipal de Transportes de Fuenlabrada, S. A.
Description: Contratación servicio de seguros obligatorio de vehículos y de viajeros, seguro de incendio en reposo y circulación de autobuses de la Empresa Municipal de Transportes de Fuenlabrada, S. A.
Internal identifier: PSARA4-23 SEGUROS FLOTA
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66514100 Insurance related to Transport
Additional classification (cpv): 66515100 Fire insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Seguro de automóviles para la flota de vehículos de la EMTF
Description: Seguro de automóviles para la flota de vehículos de la EMTF, ver PPT
Internal identifier: 1