See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Póliza de seguro para el personal incluido en el Acuerdo por el que se regulan las condiciones de trabajo del Cuerpo de Bomberos y para el Cuerpo de Agentes Forestales de la Agencia de Seguridad y Emergencias Madrid 112 (2 lotes)
Description: Póliza de seguro para el personal incluido en el Acuerdo por el que se regulan las condiciones de trabajo del Cuerpo de Bomberos y para el Cuerpo de Agentes Forestales de la Agencia de Seguridad y Emergencias Madrid 112 (2 lotes)
Previous notice: 797234-2024
Internal identifier: P/SER-031339/2024
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66511000 Life insurance services
Additional classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services, 66512100 Accident insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Póliza de seguro colectivo de vida y accidentes, para el personal incluido en el Acuerdo de Bomberos, adscrito a la Dirección General de Emergencias.
Description: Póliza de seguro colectivo de vida y accidentes, para el personal incluido en el Acuerdo de Bomberos, adscrito a la Dirección General de Emergencias.
Internal identifier: P/SER-031339/2024 Lote 1
Additional classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
Lot: LOT-0002
Title: Póliza de seguro colectivo de accidentes para el personal del Cuerpo de Agentes Forestales, adscrito a la Dirección General de Emergencias
Description: Póliza de seguro colectivo de accidentes para el personal del Cuerpo de Agentes Forestales, adscrito a la Dirección General de Emergencias
Internal identifier: P/SER-031339/2024 Lote 2
Main classification (cpv): 66512100 Accident insurance services