183814-2025 - Result
Contract or concession award notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de travaux et fournitures nécessaires pour le retrait, le déplacement et le renouvellement d’équipements téléphoniques, d’installations de diffusion de messages aux voyageurs, d’équipements pour la sécurisation de locaux sensibles et l’aménagement de volumes en locaux techniques dans les ouvrages des transports en commun de la Région de Bruxelles-Capitale
Description: Le présent marché comprend entre autres : le retrait, le déplacement et le renouvellement d’équipements téléphoniques, d’installations de diffusion de messages aux voyageurs, d’équipements pour la sécurisation de locaux sensibles et l’aménagement de volumes en locaux techniques dans les ouvrages des transports en commun de la Région de Bruxelles-Capitale
Internal identifier: DITP-DIOV BM CSC-BB i3341
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45314000 Installation of telecommunications equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: DITP-DIOV BM CSC-BB i3135 - 1
Description: Accord-cadre de travaux et fournitures nécessaires pour le retrait, le déplacement et le renouvellement d’équipements téléphoniques, d’installations de diffusion de messages aux voyageurs, d’équipements pour la sécurisation de locaux sensibles et l’aménagement de volumes en locaux techniques dans les ouvrages des transports en commun de la Région de Bruxelles-Capitale
Internal identifier: 1