2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de licences informatiques et de services associés (acquisition /Maintenance, souscription, assistance à l'installation, transfert de compétences)
Description: Fourniture de licences informatiques et de services associés (acquisition /Maintenance, souscription, assistance à l'installation, transfert de compétences)
Internal identifier: MP24-04
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bureautique et outils collaboratifs
Description: Bureautique et outils collaboratifs
Main classification (cpv): 48920000 Office automation software package