18687-2026 - Competition
Italy – Motor vehicles for the transport of goods – Sistema Dinamico di Acquisizione per la fornitura di Veicoli (ID 2862)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Sistema Dinamico di Acquisizione per la fornitura di Veicoli (ID 2862)
Description: La presente procedura ha ad oggetto l’istituzione di un Sistema Dinamico di Acquisizione per le Pubbliche Amministrazioni per la fornitura di veicoli, in acquisto e in noleggio senza conducente, suddiviso in categorie merceologiche secondo quanto indicato nel Capitolato d’Oneri.
Internal identifier: ID 2862
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Sistema dinamico di acquisizione
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34130000 Motor vehicles for the transport of goods
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sistema Dinamico di Acquisizione per le Pubbliche Amministrazioni per la fornitura, in acquisto e in noleggio senza conducente, di veicoli.
Description: La presente procedura ha ad oggetto l’istituzione di un Sistema Dinamico di Acquisizione per le Pubbliche Amministrazioni per la fornitura, in acquisto e in noleggio senza conducente, di veicoli suddiviso in categorie merceologiche secondo quanto indicato nel Capitolato d’Oneri.