2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique - Prestations d'apporteurs d'affaires pour IPC
Description: Le présent avis porte sur la mise en place d'un système d'acquisition dynamique (SAD), au sens des articles R.2162-37 à R.2162-51 du Code de la commande publique, ayant pour objet l'acquisition de prestations d'apporteurs d'affaires dans le cadre de la promotion et de la représentation des intérêts d'IPC. Le système est entièrement électronique et ouvert pendant toute sa durée de validité à tout opérateur économique satisfaisant aux critères de sélection des candidatures. Les marchés spécifiques seront attribués après mise en concurrence des opérateurs admis dans le système. Le SAD est mis en place pour une durée initiale de huit (8) ans à compter du 28 octobre 2024.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79400000 Business and management consultancy and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations d'apporteurs d'affaires
Description: Le présent lot porte sur des prestations d'apporteurs d'affaires dans le cadre de la promotion et de la représentation des intérêts d'IPC. Le marché est mis en oeuvre sous la forme d'un système d'acquisition dynamique (SAD), entièrement électronique, ouvert pendant toute sa durée de validité à tout opérateur économique satisfaisant aux critères de sélection.