2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del suministro de sistemas de contención de vehículos por las carreteras de Red Viaria Local de la Diputación de Girona
Description: El objeto del contrato es el suministro de los sistemas de contención de vehículos necesarios para llevar a cabo la conservación de las carreteras de Red Viaria de la Diputación de Girona.
Internal identifier: 2023/6853
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928000 Road furniture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Posibilidad de prórroga de 1 año