See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Versorgungslastkraftwagen VS-L für den Markt Essenbach, Lkr. Landshut
Description: Lieferung eines Versorgungs-LKW VS-L gem. DIN EN 1846/ DIN 14502 Teil 1-3/ Techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen – Ausgabe 05/2015 des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr und dem Leistungsverzeichnis in vier Losen
Internal identifier: VS-L Essenbach
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fahrgestell
Description: Lieferung eines Fahrgestells für einen Versorgungs-LKW VS-L gem. DIN EN 1846/ DIN 14502 Teil 1-3/ Techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen – Ausgabe 05/2015 des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr und dem Leistungsverzeichnis
Internal identifier: Los 1
Lot: LOT-0002
Title: Aufbau
Description: Lieferung eines Aufbaus für einen Versorgungs-LKW VS-L gem. DIN EN 1846/ DIN 14502 Teil 1-3/ Techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen – Ausgabe 05/2015 des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr und dem Leistungsverzeichnis
Internal identifier: Los 2
Lot: LOT-0003
Title: Beladung
Description: Lieferung der Beladung für einen Versorgungs-LKW VS-L gem. DIN EN 1846/ DIN 14502 Teil 1-3/ Techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen – Ausgabe 05/2015 des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr und dem Leistungsverzeichnis
Internal identifier: Los 3
Main classification (cpv): 35111000 Firefighting equipment
Lot: LOT-0004
Title: Rollcontainer
Description: Lieferung der Rollcontainer für einen Versorgungs-LKW VS-L gem. DIN EN 1846/ DIN 14502 Teil 1-3/ Techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen – Ausgabe 05/2015 des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr und dem Leistungsverzeichnis
Internal identifier: Los 4