193360-2025 - Competition
Spain – Training services – SISTEMA DINÁMICO DE ADQUISICIÓN PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA, FORMACIÓN, CONSULTORÍA EN INNOVACIÓN Y EMPRENDIMIENTO Y ORGANIZACIÓN DE EVENTOS
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SISTEMA DINÁMICO DE ADQUISICIÓN PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA, FORMACIÓN, CONSULTORÍA EN INNOVACIÓN Y EMPRENDIMIENTO Y ORGANIZACIÓN DE EVENTOS
Description: SISTEMA DINÁMICO DE ADQUISICIÓN PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA, FORMACIÓN, CONSULTORÍA EN INNOVACIÓN Y EMPRENDIMIENTO Y ORGANIZACIÓN DE EVENTOS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80500000 Training services
Additional classification (cpv): 79400000 Business and management consultancy and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CATEGORÍA 1
Description: Estrategia, Desarrollo de Negocio y Gestión de Empresas
Lot: LOT-0002
Title: CATEGORÍA 2
Description: Financiación y Aspectos Legales
Lot: LOT-0003
Title: CATEGORÍA 3
Description: Liderazgo y Gestión del Talento
Lot: LOT-0004
Title: CATEGORÍA 4
Description: Escalado e Industrialización
Lot: LOT-0005
Title: CATEGORÍA 5
Description: Valorización Tecnológica
Lot: LOT-0006
Title: CATEGORÍA 6
Description: Salud
Lot: LOT-0007
Title: CATEGORÍA 7
Description: Digitech y Audiovisual
Lot: LOT-0008
Title: CATEGORÍA 8
Description: Agrofoodtech - Greentech
Lot: LOT-0009
Title: CATEGORÍA 9
Description: Innovación y Tecnología Aplicada en Otros Sectores Estratégicos