2. Procedure
Procedure
Title: SYSTEME D'ACQUISITION DYNAMIQUE POUR L'ACHAT DE VEHICULES LEGERS, VEHICULES UTILITAIRES LEGERS, VEHICULES UTILITAIRES ET VEHICULES DE MANUTENTION NEUFS
Description: ACHAT DE VEHICULES LEGERS, VEHICULES UTILITAIRES LEGERS, VEHICULES UTILITAIRES ET VEHICULES DE MANUTENTION NEUFS
Internal identifier: 24A004
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Main features of the procedure: Système d'acquisition dynamique
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001