See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation de prestations de maintenance des équipements de grande cuisine du Crous de Nantes Pays de la Loire
Description: Le présent marché porte sur la réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires gérés par le C.R.O.U.S. à Nantes et sa périphérie, ainsi que des équipements de V.A.E. (Ventes à emporter) fixes et mobiles.
Internal identifier: 2024_FCS_003_NTE
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50882000 Repair and maintenance services of restaurant equipment
Additional classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0021
Title: Cuisson, Froid intégré, préparation et tous équipements techniques, zone ANGERS
Description: Cuisson, Froid intégré, préparation et tous équipements techniques, zone ANGERS
Internal identifier: Lot 18
Lot: LOT-0022
Title: Cuisson, Froid intégré, préparation et tous équipements techniques, zone LE MANS
Description: Cuisson, Froid intégré, préparation et tous équipements techniques, zone LE MANS
Internal identifier: Lot 19
Lot: LOT-0011
Title: Cuisson, Froid déporté Froid intégré, préparation et tous équipements techniques, zone LAVAL
Description: Cuisson, Froid déporté Froid intégré, préparation et tous équipements techniques, zone LAVAL
Internal identifier: Lot 8
Lot: LOT-0015
Title: Laverie, zone NANTES Pôle TERTRE
Description: Laverie, zone NANTES Pôle TERTRE
Internal identifier: Lot 12
Lot: LOT-0003
Title: Froid déporté, zone NANTES Est
Description: Froid déporté, zone NANTES Est
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0013
Title: Laverie, zone ANGERS
Description: Laverie, zone ANGERS
Internal identifier: Lot 11
Lot: LOT-0016
Title: Laverie, zone NANTES Lombarderie & Ricordeau
Description: Laverie, zone NANTES Lombarderie & Ricordeau
Internal identifier: Lot 13
Lot: LOT-0006
Title: Froid déporté, zone NANTES Pôle TERTRE
Description: Froid déporté, zone NANTES Pôle TERTRE
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0014
Title: Laverie, zone LE MANS
Description: Laverie, zone LE MANS
Internal identifier: Lot 10
Lot: LOT-0010
Title: Cuisson, Froid déporté, Froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques, zone SAINT NAZAIRE
Description: Cuisson, Froid déporté, Froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques, zone SAINT NAZAIRE
Internal identifier: Lot 7
Lot: LOT-0008
Title: Froid déporté, zone LE MANS
Description: Froid déporté, zone LE MANS
Internal identifier: Lot 5
Lot: LOT-0005
Title: Froid déporté, zone NANTES Lombarderie & Ricordeau
Description: Froid déporté, zone NANTES Lombarderie & Ricordeau
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0007
Title: Froid déporté, zone ANGERS
Description: Froid déporté, zone ANGERS
Internal identifier: Lot 4
Lot: LOT-0009
Title: Cuisson, Froid déporté, Froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques, zone LA ROCHE-SUR-YON
Description: Cuisson, Froid déporté, Froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques, zone LA ROCHE-SUR-YON
Internal identifier: Lot 6
Lot: LOT-0019
Title: Cuisson, Froid intégré, préparation et tous équipements techniques, zone NANTES Lombarderie & Ricordeau
Description: Cuisson, Froid intégré, préparation et tous équipements techniques, zone NANTES Lombarderie & Ricordeau
Internal identifier: Lot 16
Lot: LOT-0020
Title: Cuisson, Froid intégré, préparation et tous équipements techniques, zone NANTES Pôle TERTRE
Description: Cuisson, Froid intégré, préparation et tous équipements techniques, zone NANTES Pôle TERTRE
Internal identifier: Lot 17
Lot: LOT-0017
Title: Laverie, zone NANTES Est
Description: Laverie, zone NANTES Est
Internal identifier: Lot 14
Lot: LOT-0018
Title: Cuisson, Froid intégré, préparation et tous équipements techniques, zone NANTES Est
Description: Cuisson, Froid intégré, préparation et tous équipements techniques, zone NANTES Est
Internal identifier: Lot 15
Lot: LOT-0012
Title: Laverie, zone LAVAL
Description: Laverie, zone LAVAL
Internal identifier: Lot 9