See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento de los equipos de elevación de las instalaciones de Aigües de Barcelona
Description: Servicio de mantenimiento de los equipos de elevación de las instalaciones de Aigües de Barcelona
Internal identifier: AB/2023/211
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50530000 Repair and maintenance services of machinery
5. Lot
Lot: LOT-0000
197608-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria – Servicio de mantenimiento de los equipos de elevación de las instalaciones de Aigües de Barcelona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AB/2023/211
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0000