2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de ciberseguridad del Ayuntamiento de Carballo (SER. 41/2023)
Description: Es objeto de este contrato la contratación de un servicio integral de ciberseguridad que ofrezca las herramientas y servicios de análisis de red, y respuesta aplicado a la seguridad, antivirus, protección de correo electrónico además de la contratación de servicios adicionales de monitorización continua de la red, análisis y soporte por expertos en el caso de detección de incidencias. Se deberán ofertar servicios de asistencia in situ para el caso de que sea así solicitado por parte del Ayuntamiento.
Internal identifier: SER 41/2023
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Ver epígrafe 5 del CCC.