2. Procedure
Procedure
Title: Adjudicación de contrato basado en el Lote 2 del Acuerdo Marco de suministro de materiales para la señalización de infraestructuras y equipamientos de uso público en el medio natural de Tenerife.
Description: Suministro de materiales
Internal identifier: E2023001476 (2022-11) Basado 1 Lote 2
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928210 Wooden posts
5. Lot
Lot: LOT-0000