2. Procedure
Procedure
Title: OBRAS de finalización del nuevo edificio Departamental en el campus de Elche de la Universidad Miguel Hernández de Elche
Description: Obras de finalización del nuevo edificio Departamental en el campus de Elche de la Universidad Miguel Hernández de Elche
Previous notice: 639464-2021
Internal identifier: 2021_054
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000