See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del servicio de apoyo para la gestión técnica operativa de operativa de proyectos de desarrollo de servicios TIC en las áreas de sistemas y seguridad.
Description: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares (PCAP).
Internal identifier: 2023-02008
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72250000 System and support services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Apoyo para la gestión técnica operativa de proyectos de Sistemas
Description: Apoyo para la gestión técnica operativa de proyectos de Sistemas
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Ver apartado 2.1 del Anexo I del PCAP
Lot: LOT-0002
Title: Apoyo para la gestión técnica operativa de proyectos de Seguridad TIC
Description: Apoyo para la gestión técnica operativa de proyectos de Seguridad TIC
Internal identifier: 2