2. Procedure
Procedure
Title: ACQUISITION ET LOCATION DE VEHICULES ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE COMPTE DU GHT DE LA HAUTE-LOIRE
Description: La consultation a pour objet la mise en place d'un système d'acquisition dynamique (SAD) tel que défini à l'article L. 2125-1 du Code de la commande publique, pour l'acquisition et la location de certains types de véhicules répondant aux besoins des établissements du GHT de la Haute-Loire.
Internal identifier: 1020/2025
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Achat de véhicules de tourisme et/ou utilitaires neufs et/ou d'occasion, toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique, biocarburant, gaz naturel et hydrogène…) et éventuels services associés
Description: Achat de véhicules de tourisme et/ou utilitaires neufs et/ou d'occasion, toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique, biocarburant, gaz naturel et hydrogène…) et éventuels services associés
Internal identifier: Catégorie 1
Lot: LOT-0002
Title: Location de véhicules de tourisme et/ou utilitaires neufs et/ou d'occasion, toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique, biocarburant, gaz naturel et hydrogène…) et éventuels services associés
Description: Location de véhicules de tourisme et/ou utilitaires neufs et/ou d'occasion, toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique, biocarburant, gaz naturel et hydrogène…) et éventuels services associés
Internal identifier: Catégorie 2