2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de gestión de terminales de puntos de venta y pasarela de pago
Description: Servicio de gestión de terminales de puntos de venta y pasarela de pago
Internal identifier: 05SE/2023
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66110000 Banking services
5. Lot
Lot: LOT-0000