See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Plan prevención riesgos penales y soporte dirección de Cumplimiento Normativo
Description: Actualización del plan de prevención de riesgos penales de la Corporación RTVE y soporte a la dirección de Cumplimiento Normativo en materias de cumplimiento y resolución de consultas del Canal Ético
Internal identifier: S-04836-2023
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79140000 Legal advisory and information services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Dos años de posible prórroga