See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvereinbarung Arbeitsschutzkleidung
Description: Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Arbeitsschutzbekleidung, Arbeitsschutzschuhen sowie Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) Im Bedarfsfall wird auch das Bedrucken der Bekleidung beauftragt.
Internal identifier: 10877-2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
Additional classification (cpv): 35113400 Protective and safety clothing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Die detaillierten Beschreibungen der abgefragten Artikel sind der Anlage Artikelkatalog zu entnehmen.