2. Procedure
Procedure
Title: OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE MONTAJE DE VÍA DE LA LINEA DE ALTA VELOCIDAD MURCIA-ALMERIA, TRAMO LORCA-VERA
Description: OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE MONTAJE DE VÍA DE LA LINEA DE ALTA VELOCIDAD MURCIA-ALMERIA, TRAMO LORCA-VERA
Internal identifier: 3.25/20830.0237
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45111200 Site preparation and clearance work
5. Lot
Lot: LOT-0002