2. Procedure
Procedure
Title: Dialogue compétitif Portant sur le remplacement d'une chaîne analytique, adaptée au de CHU Limoge
Description: Dialogue compétitif Portant sur le remplacement d'une chaîne analytique, adaptée au de CHU Limoge
Internal identifier: DiagCompCandidatureChaine2026
Type of procedure: Competitive dialogue
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38432000 Analysis apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Dialogue compétitif Portant sur le remplacement d'une chaîne analytique, adaptée au de CHU Limoges.
Description: Dialogue compétitif Portant sur le remplacement d'une chaîne analytique, adaptée au de CHU Limoges.