2. Procedure
Procedure
Title: SAD pour la fourniture de véhicules
Description: Le présent marché vise la mise en place d'un système d'acquisition dynamique pour couvrir les besoins de l'Institut Public Ocens en matière de fourniture d'achats de véhicules particuliers et véhicules légers utilitaires d'occasion, et en matière de location longue durée de véhicules particuliers et véhicules légers utilitaires neufs (hors centrale d'achats).
Internal identifier: SAD-2403
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Catégorie 1 : Acquisition de véhicules particuliers d'occasion
Description: Acquisition de véhicules particuliers d'occasion
Internal identifier: SAD-2403-01
Lot: LOT-0002
Title: Catégorie 2 : Location Longue Durée de véhicules particuliers
Description: Catégorie 2 : Location Longue Durée de véhicules particuliers
Internal identifier: SAD-2403-02