See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo marco para la ejecución de obras de adecuación de viales y mejora de la accesibilidad (6 Lotes). Ayuntamiento de Madrid.
Description: Acuerdo marco para la ejecución de obras de adecuación de viales y mejora de la accesibilidad (6 Lotes).
Previous notice: 536209-2023
Internal identifier: 511/2023/03115
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233252 Surface work for streets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1 - Obras de adecuación viaria en distritos de Centro, Arganzuela, Tetuán y Chamberí.
Description: LOTE 1 - Obras de adecuación viaria en distritos de Centro, Arganzuela, Tetuán y Chamberí.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2 - Obras de adecuación viaria en distritos de Retiro, Salamanca y Chamartín.
Description: LOTE 2 - Obras de adecuación viaria en distritos de Retiro, Salamanca y Chamartín.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: LOTE 3 - Obras de adecuación viaria en distritos de Fuencarral-El Pardo y Moncloa-Aravaca.
Description: LOTE 3 - Obras de adecuación viaria en distritos de Fuencarral-El Pardo y Moncloa-Aravaca.
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: LOTE 4 - Obras de adecuación viaria en distritos de Latina, Carabanchel, Usera y Villaverde.
Description: LOTE 4 - Obras de adecuación viaria en distritos de Latina, Carabanchel, Usera y Villaverde.
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: LOTE 5 - Obras de adecuación viaria en distritos de Vicálvaro, Moratalaz, Puente de Vallecas y Villa de Vallecas.
Description: LOTE 5 - Obras de adecuación viaria en distritos de Vicálvaro, Moratalaz, Puente de Vallecas y Villa de Vallecas.
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: LOTE 6 - Obras de adecuación viaria en distritos de Ciudad Lineal, Hortaleza, San Blas-Canillejas y Barajas.
Description: LOTE 6 - Obras de adecuación viaria en distritos de Ciudad Lineal, Hortaleza, San Blas-Canillejas y Barajas.
Internal identifier: 6