2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di GUANTI DPI Campania - Lombardia
Description: PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GUANTI DPI PER LE ESIGENZE DELLE AZIENDE DEL SSR DELLA REGIONE CAMPANIA E DELLA REGIONE LOMBARDIA
Internal identifier: 11111 - Dispositivi Protezione Individuale (D.P.I.)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35113000 Safety equipment
5. Lot
Lot: LOT-0003
Title: Manicotti monouso per la protezione da principi attivi chemioterapici antiblastici e di origine biologica
Description: Manicotti monouso per la protezione da principi attivi chemioterapici antiblastici e di origine biologica
Internal identifier: 3