See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Apoyo téc. cualificado a solicitud y seguimiento de autoriz. ambientales en Comunidad de Madrid, según Directiva Emis. Indust. y cumplim. Ley Responsab. Ambient. en instalaciones IPPC.
Description: Apoyo téc. cualificado a solicitud y seguimiento de autoriz. ambientales en Comunidad de Madrid, según Directiva Emis. Indust. y cumplim. Ley Responsab. Ambient. en instalaciones IPPC.
Previous notice: 579638-2023
Internal identifier: A/SER-042129/2022 (4G/23)
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90713000 Environmental issues consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
215581-2024 - Resultados
España – Servicios de asesoramiento sobre asuntos ambientales – Apoyo téc. cualificado a solicitud y seguimiento de autoriz. ambientales en Comunidad de Madrid, según Directiva Emis. Indust. y cumplim. Ley Responsab. Ambient. en instalaciones IPPC.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 579638-2023
Identificador interno: A/SER-042129/2022 (4G/23)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90713000 Servicios de asesoramiento sobre asuntos ambientales
5. Lote
Lote: LOT-0000