See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Arbeitnehmerüberlassung Gesundheitsberufe
Description: Die Charité - Universitätsmedizin Berlin, Charitéplatz 1, 10117 Berlin schreibt Arbeitnehmerüberlassungsleistungen im Pflege- und Funktionsdienst im Rahmen eines dynamischen Beschaffungssystems aus. Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.
Internal identifier: AL 51/24
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0001