222401-2025 - Competition
France – Motor vehicles – Système d'acquisition dynamique pour l'achat de véhicules d'occasion et neufs (2025/2029) pour les besoins de la Communauté de communes Les Vals du Dauphiné
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique pour l'achat de véhicules d'occasion et neufs (2025/2029) pour les besoins de la Communauté de communes Les Vals du Dauphiné
Description: Système d'acquisition dynamique pour l'achat de véhicules d'occasion et neufs (2025/2029) pour les besoins de la Communauté de communes Les Vals du Dauphiné Il donnera lieu à la passation de marchés spécifiques. Chaque marché spécifique sera attribué à un seul opérateur économique
Internal identifier: C2504_SAD
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Catégorie 1
Description: Véhicules légers d'occasion ou neufs
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34111200 Saloon cars
Lot: LOT-0002
Title: Catégorie 2
Description: Véhicules utilitaires d'occasion ou neufs
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles