See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: 6GBLUR: Arquitecturas de red móvil virtualizadas, adaptativas y difusas
Description: Prestación de servicios de Investigación y Desarrollo en tecnologías 6G, en el marco del proyecto coordinado "6GBLUR: Arquitecturas de red móvil virtualizadas, adaptativas y difusas" conforme al Real Decreto 1040/2021
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 73110000 Research services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Operador
Description: Prestación de servicios de investigación y desarrollo en tecnologías 6G
Internal identifier: CTTC-2022-20035/LOTE 1
Lot: LOT-0002
Title: Proveedor de equipos de red móvil
Internal identifier: CTTC-2022-20035/LOTE 2
Lot: LOT-0003
Title: Proveedor de equipos de medida
Internal identifier: CTTC-2022-20035/LOTE 3
Lot: LOT-0004
Title: Red de acceso definido por Software
Internal identifier: CTTC-2022-20035/LOTE 4
Lot: LOT-0005
Title: QoS/gestión de colas para redes de transporte
Internal identifier: CTTC-2022-20035/LOTE 5
22281-2025 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73110000 Servicios de investigación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Operador
Identificador interno: CTTC-2022-20035/LOTE 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: CTTC-2022-20035/LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Proveedor de equipos de medida
Identificador interno: CTTC-2022-20035/LOTE 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: CTTC-2022-20035/LOTE 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: CTTC-2022-20035/LOTE 5