2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento della realizzazione del sistema di monitoraggio FED-IoT, destinato al rilevamento precoce degli incendi boschivi” nell’ambito del progetto Sicily Cyber Security - Asse 2, azione 2.1 del PON Legalità e come riprogrammato sul POC al PON Legalità 2014-2020
Description: Affidamento della realizzazione del sistema di monitoraggio FED-IoT, destinato al rilevamento precoce degli incendi boschivi nell'ambito del progetto Sicily Cyber Security
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35125100 Sensors
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Affidamento della realizzazione del sistema di monitoraggio FED-IoT, destinato al rilevamento precoce degli incendi boschivi” nell’ambito del progetto “Sicily Cyber Security”
Description: Affidamento della realizzazione del sistema di monitoraggio FED-IoT, destinato al rilevamento precoce degli incendi boschivi” nell’ambito del progetto “Sicily Cyber Security” (in breve, SCS), presentato dalla Regione Siciliana – Dipartimento della Programmazione nell’ambito dell’Asse 2, azione 2.1 del PON “Legalità” e come riprogrammato sul Programma Operativo Complementare (POC) al Programma Operativo Nazionale (PON) Legalità 2014-2020.