228064-2025 - Result
Spain – Medical equipments – Contrato basado en el Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos de ecografía, para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleContrato basado en el Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos de ecografía, para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado
DescriptionContrato basado en el Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos de ecografía, para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado. Adquisición de cuatro ecógrafos para el HUMV.
Internal identifierHV/2024/5/0006 Basado 5 AM INGESA 2024/006 Lote 3
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
LotLOT-0000