2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition d'un spectromètre de masse haute résolution MALDI-TOF/TOF pour l'Institut de Chimie de Toulouse
Description: Acquisition d'un spectromètre de masse haute résolution MALDI-TOF/TOF pour l'Institut de Chimie de Toulouse
Internal identifier: 2026SPLFS01000
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres restreint
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38433100 Mass spectrometer
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Une prestation supplémentaire éventuelle (PSE) facultative et une tranche optionnelle sont intégrées au marché.