2. Procedure
Procedure
Title: Mehrgasmessgeräte
Description: Mehrgasmessgeräte MultiRAE Lite
Internal identifier: B 21.18 - 0049/26/VV : 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38431100 Gas-detection apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: 40 Stück Mehrgasmessgeräte 40 Stück Tragekoffer 8 Stück Prüfgasflasche Cl2 8 Stück Prüfgasflasche 4-Gase 8 Stück Prüfgasflasche Isobuten 8 Stück Druckminderer Transport in die Ukraine Optional: Schulung
Internal identifier: LOT-0000
Options:
Description of the options: Schulung in Präsenz in Deutschland und virtuelle Online-Schulung