231504-2026 - Competition
Germany – Biochemical analysers – Ultraschallwandler
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleUltraschallwandler
DescriptionBenötigt werden 2 Gruppen von Ultraschallwandlern, nachfolgend in Los1 und Los2 unterteilt. Los1 ist ein Hochfrequnter Ultrachallwandler mit 300MHz und einer Fokallänge von 3,2 mm. Los 2 sind zwei TransversalWandler, einer mit 20MHz und 0,25" Elementgröße und einer Delaystrecke von ca. 7µs und ein zweiter mit 5MHz und 0,5" Elementgröße.
Internal identifierE_2690_PR1144517
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 38434500 Biochemical analysers
5. Lot
LotLOT-0001
TitleUltraschallwandler hochfrequentiert
DescriptionLos1 ist ein Hochfrequnter Ultraschallwandler mit 300MHz und einer Fokallänge von 3,2 mm.
Internal identifierE_2690_PRPR1144517 - Los 1
LotLOT-0002
TitleTransversal-Wandler
DescriptionTransversalWandler, einer mit 20MHz und 0,25" Elementgröße und einer Delaystrecke von ca. 7µs und ein zweiter mit 5MHz und 0,5" Elementgröße.
Internal identifierE_2690_PR1144517 - Los 2