See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: GCS UniHA - Fourniture de défibrillateurs cardiaques et de stimulateurs externes, avec les consommables et les services associés de maintenance et de formation
Description: GCS UniHA - Fourniture de défibrillateurs cardiaques et de stimulateurs externes, avec les consommables et les services associés de maintenance et de formation. Mode d'acquisition : Achat
Internal identifier: M_3267
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33182100 Defibrillator
Additional classification (cpv): 33182210 Pacemaker, 38434540 Biomedical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Défibrillateurs automatiques externes pour les zones publiques
Description: Cf. Descriptif au DCE
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Défibrillateur semi-automatique externes pour les zones publiques
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Défibrillateurs automatiques et semi-automatiques externes pour les zones publiques avec solution de connectivité
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: Défibrillateur externe pour les services de soins
Internal identifier: Lot 4
Lot: LOT-0005
Title: Moniteur-défibrillateur pour les services spécialisés intra-hospitaliers
Internal identifier: Lot 5
Lot: LOT-0006
Title: Défibrillateur pour chirurgie cardiaque avec palettes internes
Internal identifier: Lot 6
Lot: LOT-0007
Title: Moniteur-défibrillateur pour les urgences extra-hospitalières
Internal identifier: Lot 7
Lot: LOT-0008
Title: Moniteur-défibrillateur hyperbare
Internal identifier: Lot 8
Lot: LOT-0009
Title: Système de compression thoracique
Internal identifier: Lot 9
Lot: LOT-0010
Title: Equipement d'électroconvulsivothérapie
Internal identifier: Lot 10
Lot: LOT-0011
Title: Stimulateur cardiaque simple chambre et double chambre
Internal identifier: Lot 11
Lot: LOT-0012
Title: Stimulateur cardiaque triple chambre
Internal identifier: Lot 12
Lot: LOT-0013
Title: Eléments compatibles avec les défibrillateurs cardiaques externes de marque Corpuls
Internal identifier: Lot 13
Lot: LOT-0014
Title: Eléments compatibles avec les défibrillateurs cardiaques externes de marque Defibtech
Internal identifier: Lot 14
Lot: LOT-0015
Title: Eléments compatibles avec les défibrillateurs cardiaques externes de marque Mindray
Internal identifier: Lot 15
Lot: LOT-0016
Title: Eléments compatibles avec les défibrillateurs cardiaques externes de marque Nihon Kohden
Internal identifier: Lot 16
Lot: LOT-0017
Title: Eléments compatibles avec les défibrillateurs cardiaques externes de marque Philips
Internal identifier: Lot 17
Lot: LOT-0018
Title: Eléments compatibles avec les défibrillateurs cardiaques externes de marque Physiocontrol/Stryker
Internal identifier: Lot 18
Lot: LOT-0019
Title: Eléments compatibles avec les défibrillateurs cardiaques externes de marque Schiller
Internal identifier: Lot 19
Lot: LOT-0020
Title: Eléments compatibles avec les défibrillateurs cardiaques externes de marque Zoll
Internal identifier: Lot 20