232639-2024 - Competition
France – Benefit services – Système d'Acquisition Dynamique relatif aux prestations de gestion éditoriale des offres numériques de France Télévisions sur les plateformes et/ou les réseaux sociaux
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Système d'Acquisition Dynamique relatif aux prestations de gestion éditoriale des offres numériques de France Télévisions sur les plateformes et/ou les réseaux sociaux
Description: Système d'Acquisition Dynamique relatif aux prestations de gestion éditoriale des offres numériques de France Télévisions sur les plateformes et/ou les réseaux sociaux
Type of procedure: Innovation partnership
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75310000 Benefit services
5. Lot
Lot: LOT-0003
Title: Prestation de Motion Design
Description: Prestation de Motion Design. Cette dernière catégorie relève de l?exception de programme. Elle ne sera pas soumise aux règles de la commande publique. Le SAD étant une technique d?achat et non un contrat, il est possible de dissocier cette catégorie des règles applicables aux 2 premières.
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0001
Title: Prestation de social media management sur les réseaux sociaux de France Télévisions
Description: Prestation de social media management sur les réseaux sociaux de France Télévisions
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Prestation d?animation éditoriale des offres numériques de France Télévisions sur les plateformes et/ou sites
Description: Prestation d?animation éditoriale des offres numériques de France Télévisions sur les plateformes et/ou sites
Internal identifier: 2