235372-2026 - Competition
Austria – Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) – AKH CTMT - 6238 - Hämatologiesyteme
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleAKH CTMT - 6238 - Hämatologiesyteme
DescriptionGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Multimode-Mikroplattenreader zur Durchführung von Absorptions-, Fluoreszenz- und Lumineszenzmessungen und Mikroplatten-Waschsysteme zur Durchführung reproduzierbarer Waschprozesse im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Internal identifier6238
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
Additional classification (cpv): 38434000 Analysers, 38434500 Biochemical analysers
5. Lot
LotLOT-0725
DescriptionGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Multimode-Mikroplattenreader zur Durchführung von Absorptions-, Fluoreszenz- und Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Multimode-Mikroplattenreader zur Durchführung von Absorptions-, Fluoreszenz- und Lumineszenzmessungen und Mikroplatten-Waschsysteme zur Durchführung reproduzierbarer Waschprozesse im Rahmen des gegenständlichen Projekts.