See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento de los sistemas de información y ayuda al viajero en las Gerencias de Servicio Público de Asturias, Cantabria, País Vasco , Galicia y Centro Norte
Description: SEGÚN LO INDICADO EN EL PCP
Previous notice: 503271-2023
Internal identifier: 2023-00136
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50340000 Repair and maintenance services of audio-visual and optical equipment
Additional classification (cpv): 50430000 Repair and maintenance services of precision equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1 Servicio de mantenimiento de los sistemas de información y ayuda al viajero en las G.S.P. de País Vasco
Description: LOTE 1 Servicio de mantenimiento de los sistemas de información y ayuda al viajero en las G.S.P. de País Vasco
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 50430000 Repair and maintenance services of precision equipment, 50432000 Repair and maintenance services of clocks
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2 Servicio de mantenimiento de los sistemas de información y ayuda al viajero en las G.S.P. de Cornisa Cantábrica y Ancho Métrico
Description: LOTE 2 Servicio de mantenimiento de los sistemas de información y ayuda al viajero en las G.S.P. de Cornisa Cantábrica y Ancho Métrico
Internal identifier: 2