See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de limpieza para los centros de trabajo de VEIASA de las provincias de Almería, Granada, Huelva, Jaén, Málaga y Sevilla
Description: Servicio de limpieza para los centros de trabajo de VEIASA de las provincias de Almería, Granada, Huelva, Jaén, Málaga y Sevilla
Internal identifier: CR050-26-045
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: L 1 Servicio de limpieza para los centros de trabajo de VEIASA de las provincias de Almería
Description: L 1 Servicio de limpieza para los centros de trabajo de VEIASA de las provincias de Almería
Lot: LOT-0002
Title: L 2 Servicio de limpieza para los centros de trabajo de VEIASA de las provincias de Granada
Description: L 2 Servicio de limpieza para los centros de trabajo de VEIASA de las provincias de Granada
Lot: LOT-0003
Title: L 3 Servicio de limpieza para los centros de trabajo de VEIASA de las provincias de Huelva
Description: L 3 Servicio de limpieza para los centros de trabajo de VEIASA de las provincias de Huelva
Lot: LOT-0004
Title: L 4 Servicio de limpieza para los centros de trabajo de VEIASA de las provincias de Jaén
Description: L 4 Servicio de limpieza para los centros de trabajo de VEIASA de las provincias de Jaén
Lot: LOT-0005
Title: L 5 Servicio de limpieza para los centros de trabajo de VEIASA de las provincias de Málaga
Description: L 5 Servicio de limpieza para los centros de trabajo de VEIASA de las provincias de Málaga
Lot: LOT-0006
Title: L 6 Servicio de limpieza para los centros de trabajo de VEIASA de las provincias de Sevilla
Description: L 6 Servicio de limpieza para los centros de trabajo de VEIASA de las provincias de Sevilla