2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de monitorización, seguimiento y vigilancia remota mediante suministro en régimen de arrendamiento de aparatos para el control de personas sometidas a medidas penales y a control de centros penitenciarios mediante tres tipologías de dispositivos.
Description: Servicio de monitorización, seguimiento y vigilancia remota mediante suministro en régimen de arrendamiento de aparatos para el control de personas sometidas a medidas penales y a control de centros penitenciarios mediante tres tipologías de dispositivos. Presupuesto de licitación: 2.396.529,64€ (IVA excluído)
Previous notice: 157002-2026
Internal identifier: JU-2026-281
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 35120000 Surveillance and security systems and devices