2. Procedure
Procedure
Title: Veicoli protetti per Ordine Pubblico dell'Arma Carabinieri
Description: Procedura ristretta ai sensi dell’art. 17 del D.Lgs. 208/2011 e art. 72 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., con applicazione del criterio di aggiudicazione dell'offerta economicamente piu' vantaggiosa ai sensi dell'art 108 comma 2 del D.Lgs n. 36/2023 e s.m.i.
Internal identifier: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35400000 Military vehicles and associated parts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisizione Veicoli protetti per Ordine Pubblico dell'Arma Carabinieri
Description: Acquisizione di veicoli di serie per esigenze dell'Arma dei Carabinieri.
Internal identifier: LOT-0001
Quantity: 40 pieces
Options:
Description of the options: Esercizio Opzioni e variazioni nel limiti del 1/5 contrattuale